Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Киев Новости В Киеве будут тестировать на коронавирус всех пациентов с воспалением легких

В Киеве будут тестировать на коронавирус всех пациентов с воспалением легких

коронавирусК сожалению, в Украине с каждым днем растет чисто заболевших на COVID-19. В частности, в Киеве ежедневно растет число зараженных. В связи с этим, мэр Киева, Виталий Кличко сообщил, что теперь будут тестировать на коронавирус всех пациентов с воспалением легких.

Так как вирус распространяется слишком быстро, мэр Киева, Виталий Кличко, сообщил, что теперь будут тестировать абсолютно всех пациентов с воспалением легких. Все дело в том, что заболевание COVID-19 во многих случаях вызывает осложнения в виде поражения легких.

Также следует отметить, что на данный момент было протестировано уже 1900 человек. На данный момент 831 образец уже проверен в лаборатории. Остальные находятся еще на исследовании. 

За прошедшие сутки коронавирус был подтвержден у 5 киевлян. Среди них есть женщина медик. На данный момент только один пациент находиться в больнице под наблюдением врачей. Все остальные проходят лечение амбулаторно. 

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в китайском Ухане. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила коронавирус пандемией.  

Напоминаем, что лучшая профилактика заболевания – это регулярное мытье рук, их дезинфекция, а также времяпровождение дома. 




Рейтинг 2.5 из 5. Голосов: 2
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве