Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Киев Новости «Динамо» и «Ворскла» сошлись в поединке в Киеве

«Динамо» и «Ворскла» сошлись в поединке в Киеве

футбол22 февраля состоялся матч двух украинских команд: Киевского «Динамо» и Полтавской «Ворсклы» в рамках 19го тура премьер-лиги Украины на стадионе имени Валерия Лобановского в столице. Этот матч важен по причине ликвидации зимнего перерыва Киевского клуба и фанатам родного «Динамо» уже не терпелось посмотреть на состояние команды после сборов.

«Ворскла» хоть и является аутсайдером гонки, улучшила свою позицию с приходом нового главного тренера Юрия Максимова.

Трибуны пустовали, ведь команда была «наказана» за расистское проявление болельщиков. Однако, понятно, что велись онлайн-трансляции.

Обе команды неплохо держались, однако, по статистике было замечено, что Киевский клуб намного сильнее полтавского. Матч окончен со счетом 2:1 в пользу «Динамо». Первый гол забит на 50ой минуте Буяльским, полузащитником столичного клуба, второй на 63ей минуте второй гол забивает команда «Ворскла», а третий состоялся уже на 91ой минуте Вербичем, что и принесло победу киевскому клубу. По результатам «Димано» на втором месте турнирной таблицы, а «Ворскла» на последнем.

Вовремя и после завершения матча «Динамо» показало свою командную работу и искреннюю радость за победу, как будто это была победа в финале Лиги чемпионов. Драматические моменты и эффектные голы дали команде вдохновения, сплеска и уверенности, которой так не хватает. Само собой работа над ошибками колоссальная, но мы желаем украинским клубам дальнейших успехов и побед!

Рейтинг 4.0 из 5. Голосов: 4
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве