Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

На следующей неделе в Киеве будет тепло и сухо

КиевЛето в этом году в Украине и в столице нашей страны городе Киеве было жарким и сухим. Теплая погода продолжит баловать киевлян. Правда, сильной жары на следующей неделе в столице не предвидится, радуют синоптики.

    Какой будет погода в Киеве с 12 сентября?

Самыми теплыми на грядущей неделе будут первые ее два дня. Это понедельник и вторник. Если верить прогнозам синоптиков, то первые дни будут жаркими. Но, скорее всего такими высокие показатели жители и гости столичного региона смогут поймать в последний раз в этом году. В понедельник, двенадцатого сентября, в темное время суток в столице будет плюс тринадцать градусов. В дневные часы в столице будет жарко. Столбик термометра в первый рабочий день должен подняться до отметки в плюс двадцать восемь градусов. Второй рабочий день недели тоже не порадует любителей прохлады. Во вторник, тринадцатого сентября, в ночные часы температура воздуха будет на отметке в плюс пятнадцать градусов, а днем будет вновь жарко - до двадцати семи градусов выше нуля. Осадков в понедельник и во вторник ждать не стоит.

Существенно станет прохладнее в середине недели. В среду, четырнадцатого сентября, ночная температура воздуха составит максимум плюс одиннадцать градусов, а днем столбик термометра должен остановиться на значении в плюс двадцать два градуса. В четверг, пятнадцатого сентября, похолодает еще сильнее. В ночные часы на улице будет совсем по-осеннему - максимум плюс восемь градусов. Днем в четверг столбик термометра не должен превысить отметку в двадцать один градус тепла. Синоптики отмечают, понижение температуры воздуха в середине недели не принес в Киев дожди. Осадков в среду, четверг и пятницу также не прогнозируется. Ночная температура воздуха в пятницу, шестнадцатого сентября составит плюс восемь, а вот днем немного потеплеет по сравнению с предыдущими днями. Днем в последний рабочий день синоптики прогнозируют плюс двадцать четыре градуса.

Прогноз погоды в выходные 10 и 11 сентября

Но больше всего в данный момент жителей и гостей украинской столицы волнуют грядущие выходные, которые наступят уже завтра. Синоптики говорят, что последние дни этой недели будут достаточно теплыми и к тому же сухими. Поэтому, любители шашлыков и пикников могут смело отправляться на природу. Ночная температура воздуха в субботу, десятого сентября, составит плюс десять градусов. Днем в первый выходной день столбик термометра прогреется до двадцати шести градусов тепла. Второй выходной тоже будет жарким и сухим в темное время суток температура - плюс двенадцать градусов, а днем в воскресенье будет жарко - плюс двадцать восемь градусов.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве