Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

НСК "Олимпийский" взорвался аплодисментами!

12332222Давно НСК «Олимпийский» не видел такого количества людей! Атмосфера футбольной игры собрала воедино болельщиков разных клубов в переживании за успешность игры нашей сборной… И сборная оправдала ожидания украинцев!

Первый тайм, увы, прошел без открытия счета, но напряжение на трибунах накалялось до самого предела. Ответы от гостей были менее опасны, но поскольку психологический накал на трибунах, да и на поле был просто сумасшедшим, то со стороны это казалось, как критические выпады. Решилась ситуация во втором тайме, когда Зозуля открыл счет, а решающее пенальти Ярмоленка поставило финальную точку в игре! Трибуны взревели и весь Киев взорвался овациями, поддержав сборную своей страны. Украина-Франция – 2:0.

Более 800 милиционеров и военнослужащих были задействованы для обеспечения порядка на стадионе – рекордное количество болельщиков посетило НСК «Олимпийский». К счастью, негативных инцидентов не произошло, ни со стороны празднующих победу украинских болельщиков, ни со стороны удрученных фанатов французской команды.

С победой, друзья! Будем надеяться, что это станет удачным началом целой серии успешных игр украинской футбольной сборной!

Тэги: Спорт

Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве