Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Билеты на Евровидение 2017 уже начали раскупать

евровидение 2017В этом году в Украине будет проводиться песенный конкурс Евровидение 2017. На данный момент люди и специалисты по-разному относятся к процессу проведения столь масштабного мероприятия в Украине. Некоторые считают, что это является возможностью для Украины повысить и укрепить собственную экономику, другие же говорят о том, что сейчас не время проводить такие масштабные мероприятия в стране. Тем не менее, песенный конкурс будет проведен в Киеве и во вторник вечером уже стартовала продажа билетов. 

Купить билеты уже проблематично

Напомним, песенный конкурс Евровидение-2017 пройдет в Украине в период с 9 по 13 мая. Эксперты отмечают небывалый ажиотаж среди покупателей билетов на данное мероприятие. В НТКУ сообщили, что всего будет продано 70 тысяч билетов. Один купленный билет станет пропуском на 9 концертов. Стоимость билетов разная – от 8 до 500 евро. 

Эксперты сообщают, что 14 февраля в 20:15 стартовала продажа билетов на Евровидение-2017. Приобрести их можно у официального оператора concert.ua. На данный момент купить билет уже достаточно проблематично. Наблюдатели сообщили, что люди стояли в очереди по несколько часов. Желающие же приобрести билет через виртуальную сеть можно было только в порядке очереди. Однако не всем удалось купить билет в интернете. 

В виртуальной очереди люди ожидали несколько часов, но не всем удалось приобрести желанный пропуск на финальное шоу. Дело в том, что приобрести билет можно было на сайте, но при этом необходимо было постоянно находиться возле собственного компьютера. Не у всех это удавалось, поэтому приобрести билет у них так и не получилось. 

Многие люди, которые хотели приобрести билет сообщали о том, что сам процесс был плохо организован, поэтому и возникали различные трудности и неприятные ситуации. Большинство людей, ставших в очередь по истечению нескольких минут после открытия процесса покупки пропусков были уже 5000-6000. Дождавшись своей очереди оказалось, что билетов уже нет. Отметим, что люди об этом узнали только в полночь. Все это время они провели у монитора собственных компьютеров, но остались без желанного билета. 

Некоторые же покупатели билетов сообщают, что они были 10 000 и 12 000 в очереди, поэтому их шансы купить билет приравнивались к нулю. Многие также сетуют на появляющиеся ошибки. Так, система показывала наличие билетов, но заказать человек их не мог из-за сбоя в системе. В итоге такие люди остались также без билетов.




Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 2
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве