Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Жара в Украине скоро закончится

жараБольшинство украинцев и гостей украинского государства, обеспокоены тем, что в стране очень жарко. Погода, которая установилась в Украине, неблагоприятна не только для людей, но и наносит ущерб аграриям страны.

Воскресенье будет еще жарким

Синоптики с новым прогнозом спешат обрадовать украинцев и гостей страны. Погода в Украине через несколько дней нормализуется, жара закончится и на смену знойным дням придут прохладные дни с осадками.

Однако, еще пару дней украинцам придется потерпеть и попотеть. В последний день уходящей недели, в воскресенье, семнадцатого июля в столице Украины городе Киеве будет жарко, осадков не предвидится. Температурные показатели в ночные часы будут составлять до девятнадцати градусов тепла, в светлое время суток киевлян и гостей главного города страны ждет настоящее испытание жарой. Столбик термометра будет прогреваться до тридцати четырех градусов жары! 

Гораздо сложнее придется жителям восточных, центральных и южных областей республики. Ночью, в этих регионах температура будет колебаться от девятнадцати до двадцати пяти градусов тепла, а в дневные часы столбик термометра покажет до тридцати шести градусов жары. Местами по самому югу страны ожидается до сорока градусов выше нуля.

Легче всего будет жителям западной части государства. По западным областям республики в ночные часы температура будет в среднем пятнадцать градусов тепла, днем двадцать пять, максимум до двадцати девяти. Будут идти дожди и грозы.

С начала новой недели придет прохлада

В понедельник, восемнадцатого июля погода резко начнет меняться. В западных, северных и центральных областях будут сильные дожди и ветер. Температура ночью по западу страны составит до пятнадцати градусов, днем до двадцати пяти тепла. В центральных и северных регионах ночью в среднем двадцать тепла, днем около тридцати градусов тепла. На юге будет по-прежнему жарко, днем до тридцати девяти градусов жары

В столице республики днем до тридцати тепла.

Во вторник в страну придет настоящая прохлада. Днем в крупнейшем городе страны будет в среднем двадцать пять градусов тепла. Будут идти сильные дожди. Ожидается, что прохладная погода распространится по всей Украине.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве