Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

У Януковича в планах очередная пресс-конференция

yanykЭкс-президент Украины Виктор Янукович собирается провести очередную пресс-конференцию после долгого перерыва. 

Дата конференции назначена на понедельник 20 октября в Ростове на Дону. 

О предстоящей пресс-конференции в Ростове стало известно из круга близких людей сбежавшего президента Украины. При этом источник утверждает, что по его данным «Экс-президент собирается обратиться к жителям Юго-Восточных регионов Украины, которые в свои время отдали свои голоса за Партию регионов. Он намерен призвать жителей Донбасса и сейчас голосовать за блок оппозиции». 

По сообщениям, против Виктора Януковича и многих других депутатов и лиц, занимающих руководящие должности, заведено уголовные дела, которые отмечают участие этих лиц в преступлениях против граждан Украины, а также в убийстве людей на Майдане в Киеве.

Хотим напомнить, что Янукович объявлен в международный розыск.

Правительство Российской Федерации не собирается давать какие-либо комментарии о том, что Януковичу и членам его семьи, а также Азарову, Пшонке самим Владимиром Путиным было предоставлено российские паспорта с российским гражданством. Хотя еще 3 октября Антон Геращенко советник МВД России сообщал, что Президент Российской Федерации дал Януковичу и его семье гражданство России.

 




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве