Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Пятница в Украине будет холодной

дождьДостаточно прохладной выдалась эта рабочая неделя по всей территории Украины. Однако, синоптики сообщают, что последний рабочий день - пятница, будет тоже холодным.

Погода в Киеве

В целом в Украине в пятницу, двадцать второго июля будет прохладно. И только в южных областях страны будет тепло. Там столбик термометра может подняться до двадцати семи градусов выше нуля.

В крупнейшем украинском городе и столице страны, городе Киеве, пятница в целом будет прохладной. В ночные часы температура будет колебаться от двенадцати до четырнадцати градусов тепла, днем в пятницу температурные показатели не превысят двадцати градусов выше нуля. Днем в пятницу, согласно прогнозам синоптиков, будет идти дождь. Ветер будет от пяти до десяти метров в секунду.

В выходные в Киеве снова потеплеет. В субботу и воскресенье температура воздуха поднимется до двадцати шести градусов тепла, а на следующей недели в столице украинского государства вновь будет жарко. Синоптики прогнозируют до тридцати двух градусов жары.

Погода в стране

В западных областях Украины в пятницу, двадцать второго июля будут идти дожди. В ночные часы столбик термометра будет колебаться между десятью и пятнадцатью градусами выше нуля. А днем в среднем ожидается температура около двадцати одного градуса тепла. Ветер будет от пяти до десяти метров в секунду. В крупнейшем городе западной части республики - Львове, в субботу и воскресенье ночью в среднем плюс двенадцать, а днем до двадцати восьми градусов тепла.

По северу и центру республики погода будет почти такой же, как и на западе. Двадцать второго июля в северных и центральных областях страны пройдут дожди. Температурные показатели ночью в среднем плюс тринадцать градусов, в дневные часы около двадцати градусов выше нуля. В Днепре дождь, плюс двадцать два градуса. В выходные в городе потеплеет. В ночные часы столбик термометра покажет в среднем плюс семнадцать, днем двадцать семь градусов тепла.

В восточных регионах Украине без осадков также не обойдется. В темное время суток в регионе в среднем двенадцать градусов выше нуля, в дневные часы максимум до двадцати трех градусов тепла. В Харькове в пятницу максимум плюс восемнадцать и небольшой дождь.

По югу республики будет теплее всего. В пятницу, двадцать второго июля южные регионы Украины будут под властью солнца, осадков не ожидается. В ночные часы в среднем термометры покажут пятнадцать градусов тепла, в дневные часы температура воздуха прогреется до двадцати семи градусов выше нуля. В выходные в крупнейшем городе юга - Одессе, до двадцати девяти градусов выше нуля.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве