Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Пентагон подтвердил увеличение количества своих военных возле границ с Россией

oruzhieieПредставитель от Пентагона США подтверждает, что из-за агрессии и непредвиденных действий Российской Федерации, на украинско-российских границах было увеличено число военных США.

На сегодняшний день командование США в Европе в рамках совместной операции под названием «Атлантическая решимость» демонстрирует приверженность к коллективной безопасности Альянса, миру и стабильным отношениям, а именно в ситуации с эскалацией российских войск в Украине. Такое заявление поступило от представителя оборонного ведомства Соединенных штатов Америки.

Также он рассказал, что как только Россия начала наступление к украинским границам, США сразу же начали предпринимать шаги, чтобы быть солидарными с членами НАТО.

А именно, расширилось присутствие воздушного, наземного и морского контроля. Также были развернуты военные учения.

США и Европа должны быть едиными во всех задачах и призывах к России не вмешиваться в суверенитет Украины. Речь идет об оккупации Крымского полуострова, военных действий на Востоке и о не соблюдении Минских договоренностей.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве