Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Более 30 бойцов АТО получили квартиры в Киеве

640x426

Как стало известног, более 30 бойцов АТО наградили и они стали владельцами новых квартир. Следует отметить, что квартиры находятся в центре столицы, а бойцов перевели на службу в Киев с регионов. Теперь можно смело сказать, что 32 участника боевых действий стали киевлянами. Сами бойцы сообщили о том, что рады такому повороту судьбы.

 

Более 30 бойцов АТО получили квартиры в Киеве

Как было сказано ранее, более 30 человек, которые бесстрашно защищали родину, теперь стали киевлянами и получили в столице Украины новое жилье. Все торжественное мероприятие по вручению квартир бойцам было проведено под чутким руководством главы Верховной Рады Александра Турчинова, который и вручал ключи от квартир. Спикер сообщил о том, что власти сделают все возможное, чтобы наградить абсолютно всех воинов и их семьи за мужество, и стойкость в такое неспокойное и трудное время. Турчинов поблагодарил семьи за их отвагу и прекрасных сыновей.

Также следует отметить, что бойцы, которые получили квартиры в Киеве, будут не только переведены на службу в столицу, но и получат киевскую прописку и станут полноценными киевлянами. Александр Турчинов отметил, что сегодня награждаются герои, которые пролили кровь, защищая свою землю, и проявили настоящее мужество, стойкость. Именно за героизм и отвагу бойцы стали владельцами новеньких квартир в столице Украине.

Как было сказано ранее, вся церемония вручения прошла в торжественной обстановке, что подчеркнуло важность мероприятий. Турчинов сообщил о том, что и далее власти будут помогать нуждающимся семьям и всем героям, которые сейчас воюют за территориальную целостность нашей страны. И она это действительно заслужили!  Будем надеется, что это не последние торжественное мероприятия, где награждают и почитают героев страны.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве