Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

В Киев привезли главную елку

елкаНе за горами Новый Год, поэтому в Киеве уже привезли главную елку страны. Некоторые очевидцы сообщают, что видели, как огромное древо везли в Киев. Напомним, что дерево приехало в Киев из Ивано-Франковска. Устанавливать главную елку страны будут на Софиевской площади. Отметим, на площади уже установлен каркас с бетонными блоками, чтобы дерево было более устойчивым.

Главная елка страны приехала в Киев из Ивано-Франковска

Эксперты сообщают, что главную елку привезли из Ивано-Франковска с двухчасовым опозданием. Это также отметили и очевидцы, которые ожидали приезда елки. Они отмечают, что ожидали приезда главного дерева столицы на протяжении нескольких часов, хотя приехали вовремя.

Интересно  отметить, что в социальных сетях появились многочисленные фото и видео того, как везли главную елку.  Некоторые очевидцы отмечают, что задержка транспортировки дерева могла возникнуть в виду того, что транспорт, везущий дерево подолгу стоял в пробках в пределах Киева. Эксперты также отмечают, что опоздание приезда главное ели вызвано трудностями во время пути. 

Елку сопровождала Национальная полиция

Чтобы с транспортом, который вез елку, ничего по дороге не случилось, его сопровождали автомобили Национальной полиции. Официальное открытие главной елки будет проведено 19 декабря. Организаторы обещают праздничное и весёлое мероприятие.

Организаторы мероприятий также приглашают всех жителей Киева и туристов на грядущие мероприятия. После официального открытия елки ежедневно будут проводиться тематические дни и тематические гала-концерты.

Жители Киева говорят о том, что им уже нравиться то, что они видят. Ведь новогодняя елка действительно похожа на елку, так как  в основном состоит из натуральной ели. Отметим, ранее в Киеве было много вариантов ёлок, которые поражали киевлян и гостей столицы. Некоторые главные новогодние деревья высмеивали и не понимали, как на такие сооружения можно было потратить столько большое количество денег. 

Интересно отметить, что высота елки составляет 26 метров. Организаторы мероприятий на Софиевской площади также сообщили, что готовят сюрприз для киевлян и жителей столицы. Они также отметили, что елка будет украшена по-особенному. Пока они не раскрывают всех секретов, но обещают, что украинцам должно понравиться. У подножия дерева будет располагаться «звездное» небо.  

 




Рейтинг 2.0 из 5. Голосов: 1
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве